8 800 550-00-48 - для звонков по России
Время работы - с 9.00 до 18.00
по Московскому времени

Новости

Компания «Ривьера Биотек» приняла участие в конференции Московской урологической школы

Компания «Ривьера Биотек» приняла участие в конференции Московской урологической школы, которая проходила в Москве с 17 по 18 июня.


Школа создана по инициативе Правительства города Москвы и Департамента здравоохранения города Москвы. Московская Урологическая Школа является элементом обязательного непрерывного медицинского образования.


На сегодняшний день школа считается одним из самых успешных медицинских образовательных проектов, который использует европейские методы преподавания и решает задачи стандартизации знаний урологов.


Представитель нашей компании Яков Миркин выступил с докладом «Инстилляции мочевого пузыря без катетера», который вызвал неподдельный интерес участников мероприятия.


Известно, что инстилляции мочевого пузыря растворами лекарственных средств – эффективный метод лечения различных заболеваний мочевого пузыря:


- Интерстициального цистита

- Лучевого цистита

- Хронического бактериального цистита

- Гиперактивного мочевого пузыря


Для введения лекарств в мочевой пузырь обычно необходима катетеризация. Однако катетеризация мочевого пузыря не совсем приятная процедура, даже для женщин и тем более для мужчин.


Врач-уролог из Венгрии, профессор Сандор Ловас, разработал устройство для введения лекарств в мочевой пузырь без катетера и соответственно, неприятных ощущений.


Видео Уродаптер


Московская Урологическая Школа способствует профессиональному росту урологов и врачей смежных специальностей. Участие в подобных мероприятиях позволяет обмениваться опытом с коллегами и вносить свой вклад в развитие урологии.


Сертификат Московская урологическая школа



ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Задать вопрос специалисту

Ваше сообщение отправлено

Заказать препарат

Восстановление пароля

На указанный вами адрес будет выслана ссылка для смены пароля

Уролайф Контакты:
Адрес: ,
Телефон:+7 (499) 322-95-33, Электронная почта: zakaz@urolife.info
Выберите ваш город